На границе Ростовской области с Украиной заметили движение грузовиков и минивэнов. Информация об этом опубликована на портале ОБСЕ.

В отчетный период наблюдатели зафиксировали снижение общего числа грузовиков, пересекающих границу в обоих пунктах пропуска (797 по сравнению с 803 на предыдущей отчетной неделе); 432 - в пункте пропуска Гуково и 365 - в пункте пропуска Донецк, 415 из этих грузовиков пересекли границу Российской Федерации, 382 - границу Украины. Большинство транспортных средств были с украинскими номерами. При этом появлялись грузовики с номерами ЛНР, Белоруссии и Литвы.

Помимо этого, в конце августа в пункте пропуска в Донецке заметили три новых минивэна типа «УАЗ-452». Днем 30 августа, после прохождения процедур таможенного и пограничного контроля, микроавтобусы выехали из ППГ на Украину.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » На границе Ростовской области с Украиной заметили грузовики и минивэны
Яндекс.Метрика