Источник фото: sharij.net.
За последние сутки медикам Ростовской области удалось вылечить от коронавируса еще 296 человек. С начала пандемии, по данным правительства, перенесли инфекцию почти 98 тысяч жителей.
Последнюю неделю эти цифры меркнут на фоне показателей заболеваемости. Ежедневно в регионе выявляют 430 и больше новых случаев заражения COVID-19. Болеют в основном люди трудоспособного возраста, которым от 30 до 40 лет. Причем часто это такое течение болезни, при котором необходима госпитализация.
В стационарах сейчас находятся 3 660 пациентов с диагнозом «коронавирус». Из них 344 не могут дышать самостоятельно.
Из-за резко ухудшившейся эпидситуации в Ростовской области ввели очередной локдаун. Ограничения коснулись всех сфер жизни.
В Ростовской области от коронавируса вылечили еще 296 человек
При этом количество заразившихся за последние сутки возросло на рекордные 444 человека.
Предыдущая статья
Ростов и Аксайский район лидируют по числу новых случаев СOVID-19
Следующая статья
Татьяна Котова улетела на отдых в Рим