Наряду с постоянно растущим количеством заболевших коронавирусом в Ростовской области есть и положительная динамика. Количество пациентов, победивших инфекцию, превысило 95 тысяч человек.
По данным на 24 июля, еще 293 человека получили отрицательные тесты на COVID-19 за последние сутки. У них нет симптомов заболевания, и они уже не соблюдают изоляцию. Всего в регионе выздоровели 95 076 человек.
При этом не становится меньше и зараженных. За последние сутки в Ростовской области вирус подхватили 378 человек, такое количество заболевших было зимой, когда действовали жесткие ограничения. Жертвами инфекции стали более пяти тысяч человек. Если ситуация в регионе не будет налаживаться после массовой вакцинации, власти региона снова введут ограничения.
Более 95 тысяч жителей Ростовской области победили коронавирус
За сутки от инфекции выздоровели 293 человека.
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
Предыдущая статья
В Ростовской области снова подскочил коэффициент распространения COVID-19 до 1,1
Следующая статья
Ростовчанка Валя Карнавал стала самым популярным тиктокером в России
