Сама коммунальная авария случилась в районе пересечения улицы Красноармейской с Театральным проспектом. Потоки грязной жидкости затапливают центральные улицы города. Под водой также оказалась часть улицы Максима Горького и Кировского проспекта.

На кадрах можно увидеть, насколько тяжело идти женщине с коляской. Автомобилистам приходится передвигаться с большой осторожностью, поскольку вода полностью скрыла дорогу, на которой могут быть ямы. Еще сложнее пешеходам, потому что уровень воды поднялся на несколько сантиметров и остаться сухими шансов нет.

Как сообщили в городской администрации, на месте случившегося уже работают две аварийных бригады рабочих.
Напомним, несколько недель назад похожий случай произошел на улице Орбитальной. Там из-за порыва трубы проезжая часть превратилась в бурлящую реку, потоки которой сбивали людей с ног.



