Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова поделилась новыми фотографиями. Снимки девушка опубликовала у себя на странице в «Инстаграме» 13 июня.

Известная ростовчанка позирует на полупрозрачном стуле. Позади нее - белый фон, который лишь оттеняет и подчеркивает яркий образ Котовой. Девушка изгибается, демонстрируя подтянутое стройное тело и пышную грудь в сексуальном черном белье. Такого же цвета пиджак скрывает часть тела, дополняя композицию. Образ завершают черные босоножки на высокой шпильке.

Всего Татьяна представила три фотографии, интересуясь у подписчиков, какая им нравится больше. Поклонники звезды разделились в своем мнении на две группы. Одни выбрали самый откровенный снимок, другие же заявили, что шикарные все три.

Татьяна Котова – обладательница титула «Мисс Россия» 2006 года. Модель представляла Россию на конкурсах «Мисс мира-2007» и «Мисс Вселенная-2007» (прим. ред. – Котова – третья россиянка, принявшая участие в обоих конкурсах красоты). С марта 2008-го по апрель 2010 года Котова была солисткой группы «ВИА Гра». Сейчас занимается сольной карьерой и активно ведет соцсети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Экс-солистка группы «ВИА Гра» показала подписчикам пышные формы
Яндекс.Метрика