В Ростовской области осудили 50-летнего местного жителя за жестокое надругательство над тремя детьми. Происшествие случилось в ноябре 2020 года.
По версии следствия, в тот день дончанин находился у себя дома в Шолоховском поселке. Чтобы скрасить одиночество, мужчина решил выпить спиртного. После нескольких рюмок он подозвал к себе троих детей в возрасте девяти, шести и трех лет. Извращенец начал приставать к несовершеннолетним и склонять их к интимным отношениям. Супруга попыталась вырвать детей из рук мужчины, но он угрожал ей жестоким избиением.
Спустя несколько дней преступник был задержан правоохранителями и заключен под стражу. На него было заведено уголовное дело сразу по двум статьям: «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
- Суд счел доказательства достаточными и приговорил 50-летнего мужчину к 15 годам исправительной колонии строгого режима, - сообщили в СУ СК по Ростовской области.
	
	
	
	
	Жителя Ростовской области осудили за надругательство над тремя детьми
За совершенное преступление 50-летний мужчина получил 15 лет «строгача».
		
		
		
		
		
		
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростовской области от коронавируса вылечили более 86 тысяч человек
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростовской области нашли живой пропавшую дезориентированную пенсионерку
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            