Источник фото: news.myseldon.com.
В Ростовской области коронавирусом заразились еще 159 человек. Актуальную на 5 июня статистику заболеваемости сообщило донское правительство. 
 
Большинство новых случаев заражения выявили в возрастной категории 46-65 лет. Люди, которым диагностировали COVID-19 за последние сутки, проживают преимущественно в Ростове-на-Дону, Батайске, Гуково, Азовском, Каменском, Мясниковском районах. Единичные случаи зарегистрированы в остальных муниципалитетах. 
 
За все время пандемии положительные тесты на коронавирус получили 94 996 дончан. Все еще лечатся только 4 859 из них. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находится 121 пациент. Жертвами вируса с начала пандемии стали 4 449 жителей региона.
	
	
	
	
	В Ростовской области выявили еще 159 случаев заражения COVID-19
За все время пандемии диагноз «коронавирус» подтвердился у 94 996 жителей региона.
		
		
		
		
		
		
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростовской области в ужасных условиях содержат львицу
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростовской области от последствий коронавируса умерли еще 11 пенсионеров
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            