Прокурор Ростовской области за год заработал 3,6 миллиона рублей. Доходы Романа Праскова оказались ниже, чем у многих его коллег.

Из декларации за 2020 год следует, что в собственности у главы надзорного органа - только гараж площадью 19 квадратных метров. Остальное имущество в виде двух квартир, земельного участка и машиноместа находятся у мужчины во временном пользовании. Супруга Праскова за год заработала 3,3 миллиона рублей. Женщина владеет квартирой площадью 38 квадратов и автомобилем марки «Сузуки».

Прокурор Ростовской области за год заработал 3,6 миллиона рублей
Кирилл Осипчук

В сравнении с Романом Прасковым доходы его первого заместителя оказались больше в три раза. Кирилл Осипчук заработал более 14 миллионов рублей. В индивидуальной собственности у него не зарегистрировано никакого имущества. Но супруга владеет квартирой площадью 67 квадратов и двумя автомобилями марок «Тойота Лэнд Крузер» и «Хендай Крета».


Александр Гацко

Еще один заместитель прокурора Ростовской области, Александр Гацко, отчитался о заработке в размере 2,3 миллиона рублей за 2020 год. Мужчина владеет только квартирой площадью 50 квадратов. Еще три квартиры площадью 47, 72, и 101 квадратных метров принадлежат его супруге, заработок которой составил 11,5 миллиона рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Прокурор Ростовской области за год заработал 3,6 миллиона рублей
Яндекс.Метрика