Элитное здание будет располагаться в границах улиц Максима Горького, Пушкинской и переулков Газетного, Семашко. Для строительства выделено 0,4 гектара земли. Дом будет состоять из трех литеров, а его высота будет от 7 до 9 этажей. Всего в элитном комплексе будет 100 квартир и парковочных мест.

Как рассказал девелопер, дом учитывает ближайшую застройку и будет выполнен в стиле старого Ростова. Низкая этажность сможет сохранить обзор для жильцов из соседних домов. Конструкция комплекса предусматривает декоративные элементы и эркеры на фасаде. Раньше на этом месте был бесхозный участок, превратившийся со временем в свалку. Его расчистили от всего мусора, и в ближайшее время начнется строительство дома.

ГК «СК10» занимается строительством сразу нескольких жилых комплексов, также застраивает жилой квартал с социальной культурой «Гринсайд» за ТЦ «Рио». Согласно данным ЕРЗ.РФ, ГК «СК10» имеет высшую оценку по соблюдению декларируемого срока ввода жилья.