Фото: lenta.ru.

В Ростовской области от последствий коронавируса скончались еще 28 человек. Это абсолютный максимум за последние три дня, в которые регион отчитывался о нулевой смертности от COVID-19.

В регистре умерших на 14 апреля – 20 женщин в возрасте от 55 до 85 лет и восемь мужчин в возрасте от 58 лет до 81 года. Пациенты имели сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой и других систем организма, сообщает донское правительство.

За все время пандемии жертвами COVID-19 стали 3 824 жителя региона.

Заразились коронавирусом за последние сутки в Ростовской области 239 человек. Это жители 43 городов и районов Дона, большинству из которых - от 46 до 65 лет.

За весь период пандемии инфекцию подхватили 84 195 дончан. Вылечить удалось уже 90% заразившихся. Все еще болеют 4 877 человек. В тяжелом состоянии, на инвазивной ИВЛ, находятся десять человек, на неинвазивной – 164.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области жертвами коронавируса стали еще 28 человек
Яндекс.Метрика