В донском регионе снова вырос показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом рассказали в Правительстве Ростовской области.

По данным на 13 апреля, увеличение составило шесть единиц - с 1 992 до 1 998. Неизменным уже несколько суток остается коэффициент распространения COVID-19 - 0,99. Он показывает, какое количество человек может заразить один инфицированный. Если показатель начнет расти, то власти могут рассмотреть возвращение ограничительных мер.

Напомним, сейчас в регионе работают все магазины, торговые центры, катки и многое другое. Однако дончане обязаны соблюдать «масочный» режим. Носить медицинские маски необходимо в транспорте, на парковках, в лифтах и других местах общественного пользования.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области вырос показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией
Яндекс.Метрика