В центре Ростова ремонтируют тротуарную плитку. Работы на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Ворошиловского начали 3 апреля.
Прямо перед пешеходным переходом напротив Дома профсоюзов просела плитка. На месте образовавшегося провала находились два люка, которые постепенно уходили под землю. Несколько месяцев этот участок ничем не огораживали.
О ситуации с провалами в центре Ростова появились публикации в СМИ. В частности, DonDay.ru писал об этой истории. Вскоре после этого на место приехали дорожники, чтобы устранить провал.
Неделю назад плитка просела и на улице Пушкинской, 130 (пересечение с проспектом Чехова). Проливные дожди подмыли грунт. В результате дорожная часть просела, а чугунная крышка люка перекосилась. Из-за этого движение стало опасным, а для некоторых легковушек даже невозможным. Автомобили уже несколько раз застревали, цепляясь днищем за крышку люка.
После публикации DonDay в центре Ростова ремонтируют плитку
Работы на пересечении проспекта Ворошиловского и улицы Красноармейской начали 3 апреля.
Предыдущая статья
В Ростове под меднаблюдением из-за коронавируса находятся 2 191 человек
Следующая статья
В Ростовской области на неделе потеплеет до +20 градусов