Лидерами по количеству заразившихся COVID-19 за последние сутки стали Ростов-на-Дону и Новочеркасск. С 17 на 18 февраля коронавирус выявили у 323 жителей 45 муниципалитетов региона.
В донской столице заболел 121 человек, в Новочеркасске — 16, в Таганроге — 14, в Батайске — 12 и в Неклиновском районе — 11. По восемь новых инфицированных зафиксировано в Азовском и Мясниковском районах, по семь — в Гуково, Азове и Зерноградском районе, по шесть — в Новошахтинске, Белокалитвинском, Кагальницком и Милютинском районах. В Шахтах, Багаевском, Октябрьском, Сальском, Семикаракорском и Тацинском районах выявлено по пять случаев заражения, в Волгодонске, Егорлыкском, Каменском, Тарасовском и Чертковском районах — по четыре.
По три жителя заболели в Куйбышевском, Красносулинском, Пролетарском, Усть-Донецком и Цимлянском районах, по двое — в Зверево, Каменске-Шахтинском, Волгодонском, Дубовском, Мартыновском, Матвеево-Курганском, Миллеровском и Шолоховском районах. В Верхнедонском, Веселовском, Орловском, Песчанокопском, Родионово-Несветайском, Ремонтненском и Целинском районах зарегистрировано по одному новому инфицированному.
Всего в Ростовской области количество зараженных коронавирусом достигло 70 006 человек.
Ростов и Новочеркасск стали лидерами по числу заразившихся COVID-19 за сутки
В донском регионе выявили 323 новых заболевших.
Предыдущая статья
Михалков высказался по поводу позиции Деревянко, поддержавшего Навального
Следующая статья
В Ростовской области 157 пациентов с COVID-19 находятся в тяжелом состоянии