Футболист Дмитрий Тарасов снова опозорил свою жену. Спортсмен опубликовал в «Инстаграме» историю, на которой показал супругу в неприглядном свете. На небольшом видео Анастасия Костенко появилась в шортах и растянутой футболке. Волосы собраны в хвост. Модель исполняла танец вместе со своими дочками и случайно попала в объектив камеры Тарасова. Ростовская модель и третья жена футболиста Тарасова - активный пользователь «Инстаграма». В своем микроблоге она очень часто публикует фотографии, на которых прекрасно выглядит - всегда причесанная и в полном боевом раскрасе. Видимо, девушка очень переживает за свой внешний вид и о том, как она выглядит в кадре.
После опубликованного видео поклонники Тарасова обратили внимание, что дома Костенко выглядит не так привлекательно, как на фотографиях в своем профиле.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.