В Ростовской области за последние сутки выявили еще 313 случаев заражения COVID-19. Актуальные данные опубликовал портал стопкоронавирус.рф.
К 6 ноября общее число зараженных ковидом в регионе за все месяцы пандемии достигло 32 491 человека. Справились с опасной инфекцией 25 828, из них за последние сутки выздоровели 327 дончан.
В регионе ежедневно фиксируют больше 300 новых случаев. Коронавирус особенно опасен для пожилых людей и пациентов с хроническими заболеваниями, которые ковид может усугубить. Для того чтобы остановить распространение коронавируса, на Дону действуют ограничительные меры. Так, например, сократилось время работы кафе и ресторанов. Они должны закрывать двери с 22:00 до 7:00. Временно отменены городские ярмарки, массовые спортивные мероприятия, кроме соревнований. Приостановлена плановая госпитализация, но ограничения не касаются экстренной медицинской помощи.
За сутки еще 313 жителей Ростовской области заразились коронавирусом
Общее число инфицированных с начала пандемии достигло 32 491 человек
Предыдущая статья
В донском парламенте вручили награды детям и подросткам, проявивших мужество в экстремальных ситуациях
Следующая статья
Жертвами коронавируса на Дону стали 17 человек за сутки