На нескольких улицах Ростова автомобилистам запретят делать остановки. Об этом сообщили в департаменте автодорог по Ростовской области.

С 17 ноября водителям запрещено будет останавливаться на улице Зорге, 37, в зоне 50 метров перед нерегулируемым пешеходным переходом с восточной стороны. Также автомобилисты не смогут тормозить на улице Ле-Мана вдоль дома № 90, на улице 2-й Краснодарской. Запрет распространяется на 60 метров перед пешеходным переходом с западной стороны.

Кроме того, по улице Береговой на участке от переулка Халтуринского до переулка Островского и от переулка Соляного до переулка Островского ограничат скорость движения. На этих участках дороги максимальная скорость составит 40 километров в час.

С 18 ноября по 30 декабря текущего года запрещено будет движение транспорта и пешеходов на следующих участках: по улице Варфоломеева - на участке от проспекта Соколова до проспекта Чехова по северной стороне, по проспекту Соколова - на участке от улицы Варфоломеева до строения № 92А/263 по восточной стороне проспекта Соколова. Также движение ограничат по адресу: переулок Марксистский, 42.

Ограничения связаны со строительными работами на проспекте Соколова, 86 и в переулке Марксистском, 42.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове на нескольких улицах запретят остановку автомобилей
Яндекс.Метрика