В Ростове-на-Дону до конца года ограничат движение по мосту Малиновского. Об этом сообщает городская администрация.

С 1 ноября по 31 декабря по четным дням в ночное время автомобилистам и пешеходам нельзя будет проехать и пройти на участке от улицы Факельной до улицы Типографской.

Временные неудобства связаны с проведением работ по устройству мостового полотна на путепроводе через железную дорогу.
Для движения путепровод периодически закрывают с февраля, что каждый раз приводит к большим пробкам и аварийным ситуациям на дороге.

Путепровод реконструируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проект рассчитан на два года, средства на реконструкцию в размере 2,7 миллиарда рублей выделят из бюджетов страны и региона. Деньги планируют потратить на реконструкцию путепровода через железнодорожные пути на Малиновского и автомобильной дороги между улицами Факельной и Типографской. Это будет целый комплекс работ не только на мосту, но и на подъездах к нему.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове до конца года частично ограничат движение по мосту Малиновского
Яндекс.Метрика