В пункте пропуска между Ростовской областью и Украиной заметили две машины скорой помощи
Спецавтомобили вывезли двух пациентов на территорию Донского региона.
На границе Ростовской области и Украины заметили две машины скорой помощи. Об этом в своем отчете сообщает ОБСЕ.
По информации наблюдателей, 26 сентября около 21.00 была замечена машина скорой помощи с номерами РФ. Машина остановилась у главного здания пропускного пункта и вернулась на территорию Донского региона с одним пассажиром.
29 октября около 7.00 заметили машину скорой медицинской помощи с надписью «Детская реанимация - неотложная медицинская помощь 148». Через 15 минут спецавтомобиль вернулся на территорию Ростовской области. В салоне находились два человека.
Напомним, наблюдатели еженедельно публикуют свои отчеты, в которых указывают, сколько грузовиков, пешеходов и автобусов пересекли границу.
Предыдущая статья
Карантин по коронавирусу отменен в колонии Новочеркасска
Следующая статья
На трассе Ростов - Рогожкино ограничили движение из-за пожара