В центре донской столицы перекроют дороги из-за всероссийского полумарафона «Забег». Об этом сообщили на официальной странице администрации города.

Ограничение движения транспорта проведут в воскресенье, 2 августа.

Так, с 7:00 до 8:00 для машин закроют доступ по маршруту от Театральной площади, улицы Большой Садовой до пересечения с улицей 7-го Февраля, на развороте дальше по улице Большой Садовой до площади Театральной, улицы Советской и пересечения с улицей 6-я Линия, снова после разворота до начальной точки маршрута.

С 07:30 до 09:00 будет ограничено движение транспорта от Театральной площади до пересечения Большой Садовой и проспекта Соколова, обратно до улицы Советской на развороте по улице 6-я Линия и до площади.

Также дороги перекроют с 8:00 до 12:00 по следующему маршруту: от улиц Театральной, Большой Садовой, проспекта Соколова, улицы Седова до правой и средней верховой частей Ворошиловского моста, по съезду до Левобережной, проезду к стадиону «Ростов Арена». Далее по развороту до пересечения улиц Советской и 15-я Линия и в обратном направлении до Театральной площади.

Ростовчан просят учитывать информацию при планировании маршрута движения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В центре Ростова перекроют дороги из-за полумарафона
Яндекс.Метрика