Проезд на платных участках трассы М-4 «Дон» подорожает
Повышение цен связано с возрастанием нагрузки на автодороги в летний период.
Тарифы проезда на платных участках трассы М-4 «Дон» повысятся и будут действовать в период с 28 июля до 31 октября. Об этом сообщили на сайте госкомпании «Автодор».
Как стало известно, проезд по всем платным участкам дороги на легковушке днем в летний период обойдется в 1 730 рублей. Цены на территории Ростовской области, от 1 091-го до 1 119-го километра, начинаются с 29,75 рубля и доходят до 230 рублей.
Кроме того, изменились и бонусные условия. Для автомобилей 3-й и 4-й категорий в дневное время на некоторых участках трассы вместо 50% скидки будет действовать 40%.
Компания связывает повышение цен с сезонным возрастанием нагрузки на автодороги. В июле и августе на трассе М-4 «Дон» количество машин в сутки возрастает до 50-59 тысяч.
Предыдущая статья
Донские программисты создадут сервис для техподдержки клиентов крупных компаний
Следующая статья
На границе Украины с Ростовской областью заметили порядка 10 крытых грузовиков