В Ростовской области ищут без вести пропавшего 43-летнего мужчину. 8 июня Евгений Завалипенский выехал из дома в микрорайоне Лиховском Каменска-Шахтинского и перестал выходить на связь с близкими.

По информации поискового отряда «Журавль», рост разыскиваемого - 176 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темно-русые, глаза голубые.

В день исчезновения дончанин был одет в легкий костюм защитного цвета с неярко выраженными пятнами, на ногах – серые кроссовки или резиновые сланцы. С собой может быть спортивная сумка темно-синего цвета. Родные не исключают, что Евгений мог отправиться в Санкт-Петербург.

Если вы видели или знаете, где может находиться Евгений, сообщите по телефонам: 8-911-159-22-80, 8-999-471-14-21.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области без вести пропал 43-летний мужчина
Яндекс.Метрика