В Ростовской области разыскивают 79-летнего Александра Ченцова. Пенсионер пропал 19 июня в селе Алексеево-Лозовское Чертковского района. Об этом сообщили в поисковой организации «Лиза Алерт Юг».

Около 15 часов Александр Дмитриевич вышел из дома на улице Молодежной. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Близкие пропавшего рассказали, что он нуждается в медицинской помощи и не ориентируется в пространстве.

Рост мужчины – 172 сантиметра. У него худощавое телосложение, карие глаза. В день исчезновения пенсионер был одет в светлую рубашку с коротким рукавом, бело-голубую тельняшку, серые штаны. На ногах – галоши цвета хаки. При себе у Александра Ченцова была трость.

Если вам что-либо известно о местонахождении Александра Ченцова, просьба обращаться по номерам 8-800-700-54-52 или 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области разыскивают пропавшего 79-летнего мужчину
Яндекс.Метрика