Количество излечившихся от коронавируса в Ростовской области приблизилось к 2,5 тысячи человек
За сутки от COVID-19 вылечились 126 пациентов.
В Ростовской области количество излечившихся от коронавируса приблизилось к 2,5 тысячи человек. Об этом сообщили в правительстве донского региона.
По данным на 9 июня, за весь период на Дону от COVID-19 вылечились 2 469 человек. Только за последние сутки к их числу прибавились еще 126 выздоровевших пациентов.
В основном люди переносят коронавирус бессимптомно или с признаками ОРВИ. У граждан с хроническими заболеваниями, а также у пожилых COVID-19 проявляется тяжелее всего. Таких среди выявленных за сутки инфицированных - всего 4,2%.
Всего на территории Ростовской области зафиксировано 6 542 случая заражения коронавирусом. За последние сутки инфекцию подхватили еще 187 человек. От COVID-19 скончался 51 пациент.
Предыдущая статья
В Ростове-на-Дону на один день перестанут ездить три троллейбуса
Следующая статья
В Ростовской области за месяц подорожали гречка, сливочное масло, баранина и яблоки