В Ростовской области количество излечившихся от коронавируса достигло более 1 800 человек. О данных на 2 июня сообщили в правительстве донского региона.

Так, всего на Дону от COVID-19 вылечились 1 834 зараженных. Только за последние сутки к их числу прибавились еще 92 выздоровевших пациента. Как правило, легче всего болезнь переносят дети, у которых она проявляется либо бессимптомно, либо с признаками ОРВИ. Люди с хроническими заболеваниями или пожилые граждане наиболее подвержены заражению. У них коронавирус в большинстве случаев протекает тяжело.

Всего на Дону выявлено 5 195 заболевших COVID-19 человек. За последние сутки инфекцию подхватили 253 жителя донского региона. Жертвами коронавируса за весь период стали 40 человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Количество излечившихся от коронавируса в Ростовской области достигло более чем 1 800 человек
Яндекс.Метрика