Под медицинским наблюдением из-за COVID-19 в Ростовской области находятся более девяти тысяч человек. Об этом сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации по новой коронавирусной инфекции.

По данным на 29 мая, всего под наблюдением врачей из-за коронавируса находятся 9 136 человек. За сутки их число выросло на 573 жителя донского региона. За весь период пандемии медицинским обследованием были охвачены более 37,3 тысячи человек, снято наблюдение с 28,2 тысячи.

Всего на Дону зафиксировано 4 428 случаев заражения коронавирусом. Только за последние сутки наличие инфекции было выявлено у 141 человека. При этом 489 из них находятся на стационарном лечении, на аппаратах ИВЛ в тяжелом состоянии — 28. От COVID-19 скончались уже 36 человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области из-за COVID-19 под медицинским наблюдением находятся более девяти тысяч человек
Яндекс.Метрика