Очаровательная уроженка Азова, обладательница титула «Мисс Россия» Алина Санько находится в Лондоне, где 14 декабря пройдет финал международного конкурса красоты «Мисс мира». 20-летняя красавица представляет нашу страну.
22 ноября в своем микроблоге Санько приоткрыла завесу тайны и показала поклонникам русский народный костюм, в котором она предстанет перед жюри в Великобритании.
На видео можно разглядеть все детали шикарного наряда: он выполнен в сине-белых цветах, корсет и пышная юбка подчеркивают стройную фигуру азовчанки, а огромный кокошник на голове девушки переливается благодаря множеству камней.

Ранее Алина рассказала подписчикам, что она будет выступать первой во второй группе конкурса. Соперничать с россиянкой за звание самой красивой девушки мира будут еще 89 участниц из разных стран.
Напомним, что Санько должна была представлять нашу страну сразу на двух конкурсах: «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». Но организаторы второго слишком поздно предупредили представителей девушки о дате и месте его проведения (мероприятие пройдет в США), поэтому у 20-летней азовчанки не осталось времени на оформление визы и саму подготовку.