В Ростовской области выделят 16,8 миллиона рублей на транспорт для сотрудников органов исполнительной власти и правительства. Заявку на портале госзакупок опубликовало региональное министерство транспорта.

Исполнитель контракта должен предоставить 197 единиц транспорта. Большую их часть составляют легковушки с мощностью двигателя от 100 до 435 лошадиных сил. В списке также - фургон, микроавтобус и четыре автобуса. Кроме того, представителям власти может понадобиться автомобиль «Лаборатория». Компания должна перевозить чиновников и при необходимости ремонтировать машины. Отмечается, что поездки возможны не только в будние дни, но и по выходным.

Средства на транспортные услуги выделят из областного бюджета. Исполнителя контракта выберут 20 ноября. Победитель будет перевозить чиновников в течение месяца – с 1 до 31 декабря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области на транспорт для чиновников выделят 16,8 миллиона
Яндекс.Метрика