В Ростовской области задержали подозреваемого в поджоге гаража в Костроме. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение имущества», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Костромской области.

По версии правоохранителей, подозреваемый приехал в Кострому к девушке, с которой познакомился в социальных сетях. В городе он устроился на производство на условиях сдельной оплаты. Однако долго мужчина не проработал. По его словам, начальник не полностью с ним рассчитался. Тогда 19 августа он решил отомстить предпринимателю и поджег его гаражный бокс. Огонь уничтожил два КамАЗа и две легковушки.

После преступления мужчина уехал из города и стал скрываться в Ростовской области. Здесь он не под своим именем и без документов работал в тепличном комбинате. Однако о его местонахождении все равно стало известно. Костромские полицейские задержали его.

– Мужчина заключен под стражу. Проводится расследование, – рассказали в пресс-службе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области задержали подозреваемого в поджоге гаража экс-начальника
Яндекс.Метрика