Таганроженка Оксана Воеводина потребовала у экс-короля Малайзии миллионные алименты и два дома. На таких условиях девушка готова развестись с бывшим возлюбленным, сообщает Mail Online.

Воеводина хочет получать на содержание сына 1,9 миллиона рублей в месяц. Кроме того, она просит оставить ей апартаменты в Москве за 95,8 миллиона рублей и дом в Лондоне за 639,2 миллиона. По данным близкого ко дворцу источника, Мухаммад V пришел от этого в негодование.

– Она думает, что я – Билл Гейтс? – возмутился мужчина, услышав требования.

Собеседник издания также отметил, какие расходы экс-король понес во время подготовки к свадьбе. Обручальное кольцо стоило около 16,2 миллиона рублей. Кроме украшения, Мухаммад подарил возлюбленной «Порше» за 9,3 миллиона.
Таганроженка Оксана Воеводина потребовала от экс-короля Малайзии миллионные алименты и два дома
По информации источника, трещина в отношениях Воеводиной и экс-короля наметилась сразу же после свадьбы. Якобы Мухаммад V был недоволен тем, что подробности торжества растиражировали СМИ. Изначально церемония считалась закрытой – на мероприятие пригласили лишь родственников и близких друзей.

Усугубили ситуацию и слухи о жизни молодой супруги короля до замужества. Источник при дворце утверждает, что экс-король на самом деле не знал многих подробностей. В частности, это касается участия Воеводиной в реалити-шоу.
Таганроженка Оксана Воеводина потребовала от экс-короля Малайзии миллионные алименты и два дома
Напомним, Воеводина и бывший король Малайзии поженились в начале июня прошлого года. Однако их брак продлился недолго. Не прошло и года, как появились слухи об их разводе. Сама Воеводина утверждает, что муж бросил ее в декабре на четвертом месяце беременности. Сейчас тагароженка сама воспитывает сына.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Таганроженка Оксана Воеводина потребовала от экс-короля Малайзии миллионные алименты и два дома
Яндекс.Метрика