Ростовская модель Анастасия Костенко вернулась из родного Сальска в Москву и сразу решила выйти в свет. Вместе с мужем и годовалой дочерью они посетили Московский зоопарк.

Девушка нарядилась в платье кремового цвета и надела туфли на шпильке. Родители показали дочери животных, покатались с ней на аттракционах, в общем, весело провели время. Семейной идиллией возлюбленные поделились в Сети. Однако вместо восторженных комментариев подписчики Дмитрия Тарасова и его жены обратили внимание на образ Костенко.

Фолловеры недоумевают, почему девушка для похода в зоопарк выбрала такую неудобную обувь. Паре пришлось пройти не один километр, а на руках с гиперактивным ребенком туфли на шпильке - не самый подходящий вариант.

- Сейчас модно кроссы. Да, Настя не умеет одеваться, и вкус у нее странный. Как можно идти с ребенком зоопарк и одеваться так! - недоумевают подписчики Тарасова на его странице.

Впрочем, это не первый раз, когда Анастасия надевает на прогулки совершенно неподходящую по случаю одежду или обувь. Последний раз наряд Анастасии становился поводом для насмешек, когда она на пляж пришла в туфлях на каблуках. Подписчики тогда также раскритиковали Костенко, а Тарасову в очередной раз намекнули заняться стилем жены.
На каблуках - в зоопарк: ростовчанка Костенко в очередной раз удивила подписчиков своим нелепым образом
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » На каблуках - в зоопарк: ростовчанка Костенко в очередной раз удивила подписчиков своим нелепым образом
Яндекс.Метрика