Сильный ветер и ливень обрушатся на Ростовскую область в ближайшие часы
На Дону объявлено штормовое предупреждение.
В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение. В ближайшие часы погода резко испортится, пойдет дождь, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.
Так, после полудня 24 июля и в течение 25 и 26 июля местами в Ростовской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений. На Дону прогнозируются сильнейший дождь, возможно, ливень с грозами, а также усиление ветра до 20-23 метров в секунду.
Во время непогоды лучше не покидать помещений и отказаться от дальних поездок. Необходимо быть предельно внимательными на улицах. При парковке машины не стоит оставлять под линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витринами, которые могут упасть.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по телефонам: 101 или 112.
Предыдущая статья
Мэр Шахт под крики «позор!» сбежал со встречи с родителями спортсменов
Следующая статья
Депутатский каблук: после встречи с родителями спортсменов в Шахтах депутат Стенякина пожаловалась на испорченную обувь