Дорога от Ростова к морю стала еще дороже
На федеральной трассе М-4 «Дон» появился дополнительный платный участок.
Доехать от Ростова до Краснодарского края станет еще дороже. С 24 июня начинает работу новый платный участок трассы. Об этом сообщили на официальном сайте «Автодора».
Взимать плату будут с 1 119-го по 1 195-й километр федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон». За проезд на легковом автомобиле придется отдать 140 рублей днем и 70 рублей ночью. При этом водители смогут сэкономить до 20%, если используют систему оплаты T-pass.
Тратить меньше будут и те, кто двигается по этому направлению часто. При покупке абонемента стоимость за один проезд может снизиться до 84 рублей и до 56 рублей соответственно.
Стоит отметить, что на пути от Ростова в Краснодар уже действуют две платные дороги на участке от 1 091-го до 1 319-го километра трассы. Однако теперь дополнительно вводится дополнительный участок. Поэтому, чтобы добраться до моря, автовладельцам придется отдать как минимум 400 рублей в дневное время и 220 в ночное.
Предыдущая статья
На работу со зрителями во время матчей ФК «Ростов» потратит более 24 миллионов рублей
Следующая статья
Девы рискуют потерять работу, а Рыбам стоит опасаться общения с женщинами: что ожидает ростовчан по астропрогнозу