В Ростове-на-Дону не будет горячей воды до конца мая
Ранее сообщалось, что неудобства продлятся только до 20-го числа.
В донской столице отключение горячей воды продлится еще на неделю. Как сообщили в компании «Ростовские тепловые сети», жителям западного района и центра придется терпеть неудобства до 28 мая.
В начале планового периода по проверке сетей снабжения коммунальщики выявили неполадки на трубах. На устранение дефектов потребуется еще семь дней, а пока ростовчанам придется терпеть неполадки и все так же греть воду в кастрюлях.
В компании уточнили, что воды не будет на многих улицах города. Среди них - Сиверса, Маркова, Мечникова, Локомотивная и Текучева. Кроме того, до 28 мая неудобства придется терпеть жителям Театрального, Шолохова, а также 21-й и 22-й Линий. Также в центре горячей воды не будет на улицах Тамбовской, Курской, Футбольной и Воронежской.
Стоит отметить, что на Западном такая же ситуация на улицах Малиновского, Доватора, Мадояна, Литвинова, 2-й Володарской, Заводской, Каширской, Рихарда Зорге и на проспекте Стачки. Также придется потерпеть ростовчанам, проживающим на улицах Пескова, Степана Разина, Профсоюзной и в переулке Машиностроительном.
Предыдущая статья
При раскопках в Ростовской области нашли останки солдата времен ВОВ
Следующая статья
«Ростов Арена» перейдет в собственность региона в начале осени