В Новочеркасске Ростовской области пожарные и гражданские автомобили выстроились в огромные цифры «01». Такой необычный флешмоб состоялся на площади Ермака 8 декабря, сообщает DonDay Новочеркасск.

По данным издания, таким образом организаторы хотели привлечь внимание к теме пожарной безопасности. Всего в акции приняли участие девять пожарных машин и 50 гражданских. Сначала автомобили проехали по разным районам города. Все это время находившиеся в салоне участники по громкой связи рассказывали жителям правила пожарной безопасности. После этого весь транспорт собрался на площади.
Флешмоб впечатлил зрителей. Пожарные машины выстроились в цифру «01», а гражданские собрались, создав вокруг них кольцо. После этого все автомобили включили фары, и фигура загорелась огнями.

Кроме того, в ходе мероприятия состоялись показательные выступления пожарных. Спасатели потушили специально подожженную машину.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области пожарные и гражданские машины выстроились в цифры «01»: видео
Яндекс.Метрика