Звезда Playboy из Ростова призналась, что участвует в двух судебных разбирательствах
О самом сокровенном Мария Лиман рассказала в «Шоу без названия» с Амираном Сардаровым.
Ростовская звезда популярных мужских журналов призналась, что проходит участником по двум судам. Мария Лиман разоткровенничалась с ведущим «Шоу без названия» Амираном Сардаровым.
Гостем очередного выпуска шоу на ютуб-канале популярного комика из «Дневника хача» стала эффектная брюнетка и звезда Playboy родом из Ростова Мария Лиман. Девушка поделилась пикантными историями из личной жизни.
Красавица рассказала, что ее молодой человек начал жаловаться, мол, она стала выносить мозг. Чтобы наладить отношения с возлюбленным, она записалась на курсы, как не выносить мозг своему мужчине. Лиман курсы закончила, а вместе с тем и парня бросила. Так что сердце жгучей брюнетки теперь свободно для новых отношений.
Более того, она отметила, что умеет готовить и может долго терпеть своего любимого, прощая все выходки.
Не осталось без внимания и глубокое декольте модели. Мария отметила, что пышная и, самое главное, натуральная грудь досталась ей от бабушки. Кроме того, девушка не считает зазорным, если женщина хочет улучшать свой внешний вид с помощью пластики.
Однако самым шокирующим оказался факт, что Мария Лиман является участником как минимум двух судебных разбирательств на крупную сумму денег. Ростовчанка не стала особо вдаваться в подробности, лишь отметила, что в одном из этих дел на кону - полмиллиона рублей.
Предыдущая статья
Ростовский областной суд оставил без изменения приговор экс-депутату Бессонову
Следующая статья
Ростов-на-Дону оказался вторым в ЮФО по стоимости проезда в транспорте