Донскую столицу парализовали 8-балльные пробки
Движение в центральном, Западном и Северном районах города затруднено.
В Ростове-на-Дону восьмибалльные пробки сковали несколько районов города. Донская столица встала в один большой затор вечером в пятницу, 30 ноября.
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», как всегда, больше всего движение затруднено в центре города. Со скоростью 5-10 километров в час двигаются автомобили на улицах Красноармейской, Большой Садовой, проспектах Буденновском и Ворошиловском. Из-за ограничения движения со скоростью два километра в час двигаются машины в Университетском переулке и на Кировском проспекте. На проспекте Соколова скорость движения транспорта не превышает 3-5 километров в час. На площади Гагарина машины едут со скоростью 3 километра в час.
Постоять придется и на Комсомольской площади. Движение затруднено на Мечникова, кольце площади, улице Стадионной и Фрунзе. Машины двигаются со скоростью 5 километров час.
Однако движение затруднено не только в центре. Машины с трудом передвигаются на улицам Зоологической, Футбольной, а также Нансена. На Западном пробка - на Малиновского и Доватора. Скорость движения не превышает там 5-10 километров в час. Затруднено также движение на Вятской, Троллейбусной и Киргизской.
Автомобилистов предупреждают о плохих погодных условиях и рекомендуют быть предельно внимательными на дорогах, особенно в час пик.
Предыдущая статья
Цены на проезд в междугороднем транспорте на Дону будут устанавливать перевозчики
Следующая статья
Режим повышенной готовности объявили экстренные службы Ростовской области