Из-за празднования Дня полиции 9 ноября на Театральной площади центр Ростова превратился в одну сплошную пробку. Скорость движения на многих участках не превышает 5-7 километров в час.

Улицу Большую Садовую перекрыли от улицы Каяни до Кировского проспекта, Театральный проспект - от улицы Максима Горького до Социалистической. Из-за ограничения движения в центре города многие автомобилисты не смогли вовремя попасть на работу.

Самые большие заторы, согласно сервису «Яндекс. Пробки», наблюдаются на улице Максима Горького. Скорость движения не превышает пяти километров в час. На Кировском тоже все стоит, скорость – не более 3 километров в час. Затруднено движение и на улице Закруткина. Скорость движения не превышает 3-5 километров в час.

Автомобилистам советуют продумывать свой маршрут заранее и запастись терпением. Многие ростовчане не понимают, неужели нельзя было устроить парад в субботу, когда многие жители города не будут ранним утром спешить на работу. В это утро парад принес неудобства не только работающим, но и отдыхающим. В одной из пробок застрял свадебный кортеж.

- У МВД - парад, а у людей жизнь рушится, - отметила пользователь в сети «Инстаграм».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Евгений
Гость Евгений
11 ноября 2018 13:53
Парад в честь дня полиции ???? Куда катится этот мир ?
DonDay » Общество » Из-за парада в честь Дня полиции Ростов-на-Дону встал в многокилометровые пробки
Яндекс.Метрика