Кроме того, к месту происшествия отправились воздушные суда из Симферополя и Сочи.
Из Ростова-на-Дону на место теракта в Керчи вылетел вертолет Ми-8 МЧС России. Воздушное судно с медиками, спасателями и психологами отправилось в Крым.
По информации Южного регионального центра МЧС России, к месту происшествия направили вертолет из донской столицы. Ранее вертолеты МЧС вылетели в Керчь из Симферополя и Сочи. Сейчас готовится к отправлению судно из Геленджика.
Напомним, утром 17 октября в Керченском политехническом колледже произошел теракт. Погибли как минимум 13 человек, ранены 50. По предварительным данным, 18-летний Владислав Р. зашел в здание учебного заведения и начал расстреливать студентов. После этого он подорвал взрывное устройство и покончил с собой.
СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц общеопасным способом». На месте работают все экстренные службы Крыма.
Региональные МЧС и Минздрав открыли горячие линии:
1-я горбольница: +7 (36561) 2-20-44; МЧС: +7 (3652) 55-09-04.
Из Ростова на место теракта в Керчи вылетел вертолет с медиками и спасателями
Кроме того, к месту происшествия отправились воздушные суда из Симферополя и Сочи.
Предыдущая статья
В Ростове простились с героем войны, останки которого доставили из Новороссийска
Следующая статья
В Ростовской области женщина, сбитая ВАЗом, нуждается в помощи