Поклонники «Тарабузиков» уверены, что между бывшими супругами еще есть чувства, а точку в истории их отношений ставить рано.

Причиной для такого умозаключения стал тот факт, что Тарасова с его новой супругой стали все чаще видеть в любимом заведении Ольги Бузовой - ресторане «Ласточка».

Каких-то два года назад в этом кафе, укутавшись в плед, рядом с футболистом сидела не стройная брюнетка из Ростова, а эффектная блондинка из Питера.
«Тарабузики» очень любили это заведение и были его частыми гостями. После развода Тарасов не стал разрывать все, что их связывало. Более того, теперь он водит в этот ресторан Костенко.

Фанаты Бузовой уверены, что Дмитрий делает это специально, чтобы увидеть бывшую супругу. Ведь и сама телеведущая продолжает отдыхать в «Ласточке», поэтому Тарасов по каждому удобному поводу водит туда Костенко, чтобы лишний раз напомнить о себе. Это еще раз подтверждает, что футболисту не наплевать на Бузову.

А вот что касается ростовчанки, здесь дела обстоят наоборот. Поклонники считают, что Тарасов не любит Костенко, раз заставляет ее ходить в те же места, где ее возлюбленный совсем недавно обнимал другую.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Борат
Борат
14 сентября 2018 22:21
Что за threesome какой то )
Гость Андрей
Гость Андрей
14 сентября 2018 17:41
Уважаемая редакция, у Вас больше нет нормальных новостей, чем писать об этой мягко говоря "неадекватной" троице? Ваш сайт я считаю имеет здравомыслящую аудиторию, не уподобляйтесь жёлтой прессе!
DonDay » Общество » Футболист Дмитрий Тарасов мечтает о встрече с бывшей женой Ольгой Бузовой
Яндекс.Метрика