9-летнюю жительницу Ростовской области наградили орденом «Молодое дарование России»
Памятную награду Анастасии Петренко вручили в Кремлевском дворце в Москве.
Ордена «Молодое дарование России удостоилась 9-летняя жительница Новочеркасска. В стенах Кремля Анастасия Петренко была награждена за за высокие достижения в области культуры и искусства.
Несмотря на столь юный возраст, Анастасия является победителем около 80 конкурсов по вокальному мастерству. Воспитанница вокальной студии «Орфей» была даже занесена в Книгу рекордов Гиннесса с рекордом «Лауреат наибольшего количества международных конкурсов по вокальному мастерству за 1 год».
Наградить будущую артистку было решено на совете по общественным наградам Москвы в конце августа. Орден присуждается как высшая общественная награда за выдающиеся успехи в профессиональной и творческой деятельности. 27 августа в Кремлевском дворце Анастасии вручили медаль и грамоту за заслуги в области культуры и искусства.
Предыдущая статья
Осетры и голубика: ФК «Ростов» заказывает для футболистов фрукты и рыбу почти на миллион рублей
Следующая статья
На один день 22-й и 2-й троллейбусы в Ростове изменят свое движение