Причиной неудобств станет прокладка теплотрассы.

В центре Ростова на полтора месяца запретят движение транспорта. С середины августа и до конца сентября в донской столице будет проводиться прокладка теплотрассы, что создаст определенные неудобства для водителей.

Так, с 15 августа по 30 сентября движение транспортных средств будет прекращено от улицы Тургеневской до улицы Ульяновской на переулке Соборном. В этот же период так же будет действовать ограничение движения на северной стороне улицы Максима Горького на участке от переулка Газетного до переулка Семашко.

Движение любых транспортных средств будет так же прекращено с 25 августа по 30 сентября на улице Петровской от улицы Журавлева до переулка Крепостного.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Леонид Степанович
Гость Леонид Степанович
26 июля 2018 16:10
Ну вот, а мы надеялись, что скоро все таки дадут горячую воду. Но надежда умирает последней. Уверен, что работы по укладке новых труб поведут качественно и не будут их чинить в отопительный сезон.
DonDay » Общество » В центре Ростова на полтора месяца запретят движение транспорта
Яндекс.Метрика