Исландские болельщики, приехавшие в донскую столицу на «Ниве», получили футболки игроков «Ростова». Кристбьорн и Гретар посетили базу футбольного клуба, сообщили в пресс-службе команды.

Кристбьорну и Гретару вручили новые игровые футболки Ингасона и Сигурдарсона. Во время визита болельщики рассказали о своем путешествии в Россию.

- Мы выехали из Рейкьявика 15 июня и отправились до парома, который переправил нас в Данию. Затем мы прибыли в Германию, оттуда - в Польшу, - поделились гости с представителями клуба. - После мы проехали Литву и попали в Россию, остановились в Великих Луках, а затем - в Москве. Также успели побывать в Тамбове. В этом городе нам отремонтировали машину, так как по пути мы испытывали трудности из-за поломок. Далее мы поехали в Волгоград, а оттуда - сразу Ростов.

Также туристы рассказали, что следят за всеми исландскими игроками, в том числе выступающими за «Ростов».

- В вашем клубе выступают великолепные исландские футболисты, в этом нет ничего удивительного. Кстати, в Исландии есть шутка: «Если хочешь играть за сборную, подпиши контракт с ФК «Ростов», - отметили болельщики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » ФК «Ростов» подарил футболки исландским болельщикам на «Ниве»
Яндекс.Метрика