Мероприятия состоятся во всех городах региона.
В честь Дня России в Ростовской области пройдут масштабные празднования. В донской столице мероприятия будут проходить в новом парке «Левобережный» 12 июня с 16.30.
Начнется праздник с развертывания государственного флага РФ, сопровождаемого выступлением оркестра. Затем в 18.00 в парке состоится концерт «Россия. Время побеждать!». В его рамках выступят коллективы и исполнители Ростовской области. Кроме концерта, гости праздника смогут посмотреть на полотна донских художников и побывать на выставке народных промыслов. Праздник завершится лазерным шоу на воде.
Отметим, что доехать на место празднования можно будет автобусом № 39 с 6.00 до 19.40, а также маршрутками №№ 49, 77 и 92 с 6.00 до 23.00.
В это же время в Новочеркасске на Соборной площади пройдет пленэр юных художников. А в Доме культуры Октябрьского микрорайона состоится выставка прикладного искусства «У моей России – золотые руки», после нее запланирован концерт творческих коллективов.
В Таганроге в День России пройдет «Хоровод мира». Этот проект запланирован в разных городах России.
В честь Дня России в Ростовской области пройдут масштабные мероприятия
Мероприятия состоятся во всех городах региона.
Предыдущая статья
Целый подъезд многоквартирного дома в Ростове оказался затоплен после сильного ливня
Следующая статья
«ТНС-Энерго» выделил еще 50 миллионов рублей на рекламу на матчах ФК «Ростов»