Вокруг мальчика собралась толпа ростовчан, подпевающих любимые фронтовые песни.
Школьник с аккордеоном играет мелодии песен военных лет. Он разместился на углу проспекта Соколова  и улицы Большой Садовой.
Патриотизму есть место и в современном обществе. Это наглядно продемонстрировал мальчик лет 10. Днем 9 мая, во время празднования Дня Победы, он вышел с аккордеоном в центр города и начал исполнять мелодии фронтовых песен: «Катюша», «Молдованка», «День Победы» и многие другие военные композиции прозвучали в его исполнении.
Конечно, спустя считанные минуты после начала импровизированного концерта вокруг мальчика собралась толпа прохожих. Люди останавливались и слушали музыканта, узнавая знаменитые мелодии. Многие сразу же начали подпевать любимые песни.
- Вот так надо праздновать 9 Мая, - поделился впечатлениями один из зрителей. – Сидит мальчишка, играет. Гордость берет. 
	
	
	
	
	Юный аккордеонист играет песни военных лет в центре Ростова
Вокруг мальчика собралась толпа ростовчан, подпевающих любимые фронтовые песни.
		
		
		
		
		
		
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Знаменитые ростовчане поздравили страну с Днем Победы
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростове прошла масштабная акция «Бессмертный полк»: фоторепортаж
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            