Но они не уверены, что смогут забрать пенсионера к себе.

В Ростове нашли родственников пропавшего 81-летнего мужчины. Виктора Жлобова увидели местные жители на перекрестке улицы Варфоломеева и переулка Скрыпника 22 февраля примерно в два часа дня.

В настоящее время родственники пенсионера, который оказался на улице лишь в костюме и рубашке, проживают в Ростовской области. Однако есть вероятность, что они не смогут забрать его домой.

-Из больницы, где Виктора лечили от обморожения, его взял на попечительство отец Иоан из местного прихода. Если вопрос об определении мужчины не решится в ближайшее время, его будут оформлять в дом престарелых, из которого он был выписан в 2015 году по непонятным причинам, - сообщают представители поисково-спасательного отряда «Дон», которые занимались поисками родственников пенсионера.

пенсионера нашли на улице 22 февраля. При себе у него были документы на имя Жлобова Виктора Михайловича 1936 года рождения, СНИЛС, водительские права и пенсионное удостоверение. Дедушка с трудом назвал свое имя и упоминал Второй переулок. С обморожением его доставили в больницу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове разыскали родственников найденного 81-летнего мужчины
Яндекс.Метрика