На обеспечение водоснабжением населенных пунктов Дона будет направлено около четырех миллиардов.
На покупку водонапорных башен на Дону потратят более 70 миллионов рублей. Об этом сообщает правительство Ростовской области.
В этом году власти города планируют закупить 190 водонапорных башен для 17 муниципалитетов области. На это будет направлено 73,7 миллиона рублей. Кроме того, еще около трех миллионов рублей запланировано на капитальный ремонт скважины в Песчанокопском районе.
Напомним, на обеспечение водоснабжением населенных пунктов в Ростовской области в течение трех лет будет направлено около четырех миллиардов рублей. За счет этих денег в 2017 году уже было установлено 180 водонапорных башен. Также за прошлый год по области построено и отремонтировано 35 водозаборных скважин.
В течение следующих двух лет на закупку водонапорных башен из городского бюджета планируется выделить более 140 миллионов рублей. Итого на Дону появится еще 381 водонапорная башня.
На покупку водонапорных башен в Ростовской области потратят более 70 миллионов рублей
На обеспечение водоснабжением населенных пунктов Дона будет направлено около четырех миллиардов.
Предыдущая статья
В Донецке местные жители несколько дней набирали воду из колодца, где лежал труп мужчины
Следующая статья
Кадеты реконструировали в Ростовской области бой полковника Чернецова