На похороны Александра Шамова приехали все его родственники.
Семья простилась с погибшим в ДТП с «Ауди Р8» ростовчанином. 32-летнего Александра Шамова похоронили днем 14 октября. Проводить в последний путь мужчину приехали все его родственники.
Близкие намерены добиться справедливости и по всей строгости закона наказать 29-летнюю стритрейсершу Юлию Анисову.
Напомним, авария, в которой погиб Александр, произошла поздним вечером 11 октября на проспекте Шолохова. Женщина-водитель на дорогом спорткаре насмерть сбила пешехода. Мужчина от удара отлетел на несколько метров и от полученных травм погиб на месте происшествия.
При этом автомобилистка с 2015 года 54 раза привлекалась к административной ответственности за превышение скорости на дорогах. На Юлию Анисову завели уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека».
Семья простилась с погибшим под колесами «Ауди Р8» ростовчанином
На похороны Александра Шамова приехали все его родственники.
Предыдущая статья
При раскопках в Ростове нашли медальон с изображением королевы Виктории
Следующая статья
В Аксае открылся новый спортивный зал единоборств имени братьев Самургашевых