В ближайшие дни личному составу УГИБДД по Ростовской области представят нового начальника
По данным источника DonDay.ru, руководителем ведомства станет замначальника УГИБДД по Волгоградской области Юрий Дымов.
В ближайшие дни личному составу УГИБДД по Ростовской области представят нового начальника. По информации источника DonDay.ru, руководителем ведомства станет замначальника УГИБДД по Волгоградской области полковник полиции Юрий Дымов.
Юрий Вячеславович был замначальника УГИБД по Ростовской области. В 2011 году ушел в запас по выслуге лет, но через несколько лет вернулся обратно.
В отделе пропаганды УГИБДД по Волгоградской области факт назначения Юрия Дымова не опровергли, но и не подтвердили, отметив, что полковник сейчас находится на своем рабочем месте.
Стоит отметить, что должность начальника ГИБДД долгое время оставалась вакантной. С 2013-го по 2015 год начальником донского УГИБДД был Сергей Моргачев. В середине 2015 года в отношении Моргачева было возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». Поводом для возбуждения уголовного дела стали результаты проверки, проведённой «по мотивам» видеообращения, которое появилось в Интернете под названием «Откровение сотрудника ГИБДД Ростовской области». На видео полицейский рассказывал, что и территория, прилегающая к новому зданию УГИБДД на Доватора в Ростове, и интерьер самого здания были облагорожены за счет средств, не предусмотренных сметой, — денег, собираемых инспекторами с водителей большегрузов.
Предыдущая статья
Назначен новый руководитель Следственного комитета по Ростовской области
Следующая статья
Пострадавшим от пожара на рынке Темерник в Ростове выделят бесплатные торговые ларьки