Ростовчанин поймал метрового толстолобика. Крупная рыба попалась Сергею Мунтянову в хуторе Рогожкино Азовского района. По словам мужчины, около часа он доставал 12-килограммового красавца из воды.

- Чтобы вытащить толстолобика, мне пришлось с ним немного побороться, - рассказал DonDay.ru ростовчанин. - Когда я все-таки вытащил его и измерил, то не поверил своим глазам - 1 метр 15 сантиметров!

Сергей рассказал, что стал увлекаться рыбалкой после того, как дедушка взял его ловить щуку. С тех пор процесс ловли действует на него как психолог: природа, пение птиц, лучи солнца в дополнении к любимому делу придают сил и энергии.

- Рыбачу в основном в Ростовской области – Рогожкино, Маныч, – добавляет мужчина. – Как только появится время, выберусь на Волгу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Рыбак из Ростова поймал метрового толстолобика
Яндекс.Метрика