В Ростове начался санкционированный митинг, организованный оппозиционным движением «Открытая Россия».

Днем 29 апреля активисты собрались в сквере им. Седова. Протестная акция проходит под девизом: «Надоело». Организаторы намерены собрать подписи под обращением к президенту России Владимиру Путину с просьбой не выдвигать свою кандидатуру на выборах 2018 года. Письма планируется направить в приемные главы государства по всей стране.

В настоящее время в акции принимают участие несколько десятков человек. Вокруг площадки, где разместились участники митинга, натянута лента. На входе сотрудники проверяют всех металлоискателями, досматривают сумки и личные вещи. В сквере для желающих подписать обращение установлен столик. Полицейские обеспечивают правопорядок на мероприятии.

Многие пришли на акцию с фотографиями политиков, на которых у них заклеен рот надписью «Надоел».

Отметим, что накануне Минюст России включил движение «Открытая Россия» в список нежелательных организаций. Тем не менее активисты не отказались от проведения митинга, который согласовала городская администрация.

Подобные акции проходят и в других городах России.



В Ростове началась акция движения «Открытая Россия»В Ростове началась акция движения «Открытая Россия»В Ростове началась акция движения «Открытая Россия»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Дядя Вова
Дядя Вова
30 апреля 2017 15:22
Молодцы, правильно делают, это и есть нормальная молодежь. Предатели те, кто довел Россию до нынешнего состояния
Николай
Николай
30 апреля 2017 08:23
Новый 37й не за горами.
Гость елена
Гость елена
29 апреля 2017 16:08
А вообще, этим соплякам нужно всем рты заклеить, чтобы не тявкали под диктовку навальных и ходорковских. Вышли бы лучше на субботник, как нормальная молодежь. Или шли бы лучше работать, а не ждать подачек от предателей!
DonDay » Общество » В Ростове началась акция движения «Открытая Россия»
Яндекс.Метрика